Bermuda Sail Grand Prix presented by Hamilton Princess - Day One Crew Lists
RACE ONE
Équipe d'Australie SailGP
RACE ONE:
Tom Slingsby
Kyle Langford
Jason Waterhouse
Sam Newton
Kinley Fowler
Danemark SailGP Équipe
RACE ONE:
Nicolai Sehested
Tom Johnson
Rasmus Koestner
Hans-Christian Rosendahl
Lars-Peter Rosendahl
France SailGP Équipe
RACE ONE:
Billy Besson
Leigh McMillan
Francois Morvan
Matthieu Vandame
Olivier Herledant
Équipe de Grande-Bretagne SailGP
RACE ONE:
Ben Ainslie
Iain Jensen
Luke Parkinson
Richard Mason
Neil Hunter
Japan SailGP Team
RACE ONE:
Nathan Outteridge
Chris Draper
Francesco Bruni
Leo Takahashi
Yuki Kasatani
Équipe néo-zélandaise SailGP
RACE ONE:
Peter Burling
Blair Tuke
Andy Maloney
Josh Junior
Louis Sinclair
Espagne SailGP Équipe
RACE ONE:
Phil Robertson
Florian Trittel
Diego Botin
Antonio Cuervas
Matthew Barber
Équipe des États-Unis SailGP
RACE ONE:
Jimmy Spithill
Paul Campbell-James
Rome Kirby
Andrew Campbell
Cooper Dressler
RACE TWO
Équipe d'Australie SailGP
Tom Slingsby
Kyle Langford
Jason Waterhouse
Sam Newton
Kinley Fowler
Danemark SailGP Équipe
Nicolai Sehested
Tom Johnson
Rasmus Koestner
Hans-Christian Rosendahl
Lars-Peter Rosendahl
France SailGP Équipe
Billy Besson
Leigh McMillan
Francois Morvan
Matthieu Vandame
Timothe Lapauw
Équipe de Grande-Bretagne SailGP
Ben Ainslie
Iain Jensen
Luke Parkinson
Richard Mason
Neil Hunter
Japan SailGP Team
Nathan Outteridge
Chris Draper
Francesco Bruni
Tim Morishima
Yuki Kasatani
Équipe néo-zélandaise SailGP
Peter Burling
Blair Tuke
Andy Maloney
Josh Junior
Louis Sinclair
Espagne SailGP Équipe
Phil Robertson
Florian Trittel
Diego Botin
Antonio Cuervas
Matthew Barber
Équipe des États-Unis SailGP
Jimmy Spithill
Paul Campbell-James
Rome Kirby
Andrew Campbell
Alex Sinclair
RACE THREE
Équipe d'Australie SailGP
Tom Slingsby
Kyle Langford
Jason Waterhouse
Sam Newton
Kinley Fowler
Danemark SailGP Équipe
Nicolai Sehested
Tom Johnson
Rasmus Koestner
Hans-Christian Rosendahl
Lars-Peter Rosendahl
France SailGP Équipe
Billy Besson
Leigh McMillan
Francois Morvan
Matthieu Vandame
Olivier Herledant
Équipe de Grande-Bretagne SailGP
Ben Ainslie
Iain Jensen
Luke Parkinson
Richard Mason
Neil Hunter
Japan SailGP Team
Nathan Outteridge
Chris Draper
Francesco Bruni
Leo Takahashi
Tim Morishima
Équipe néo-zélandaise SailGP
Peter Burling
Blair Tuke
Andy Maloney
Josh Junior
Louis Sinclair
Espagne SailGP Équipe
Phil Robertson
Florian Trittel
Diego Botin
Lucas Trittel
Matthew Barber
Équipe des États-Unis SailGP
Jimmy Spithill
Paul Campbell-James
Rome Kirby
Andrew Campbell
Cooper Dressler
RACE FOUR
Équipe d'Australie SailGP
Tom Slingsby
Kyle Langford
Jason Waterhouse
Sam Newton
Kinley Fowler
Danemark SailGP Équipe
Nicolai Sehested
Tom Johnson
Rasmus Koestner
Hans-Christian Rosendahl
Lars-Peter Rosendahl
France SailGP Équipe
Billy Besson
Leigh McMillan
Francois Morvan
Matthieu Vandame
Olivier Herledant
Équipe de Grande-Bretagne SailGP
Ben Ainslie
Iain Jensen
Luke Parkinson
Richard Mason
Neil Hunter
Japan SailGP Team
Nathan Outteridge
Chris Draper
Francesco Bruni
Leo Takahashi
Yuki Kasatani
Équipe néo-zélandaise SailGP
Peter Burling
Blair Tuke
Andy Maloney
Josh Junior
Louis Sinclair
Espagne SailGP Équipe
Phil Robertson
Florian Trittel
Diego Botin
Antonio Cuervas
Matthew Barber
Équipe des États-Unis SailGP
Jimmy Spithill
Paul Campbell-James
Rome Kirby
Andrew Campbell
Alex Sinclair
RACE FIVE
Équipe d'Australie SailGP
Tom Slingsby
Kyle Langford
Jason Waterhouse
Sam Newton
Nick Hutton
Danemark SailGP Équipe
Nicolai Sehested
Tom Johnson
Rasmus Koestner
Hans-Christian Rosendahl
Lars-Peter Rosendahl
France SailGP Équipe
Billy Besson
Leigh McMillan
Francois Morvan
Matthieu Vandame
Timothe Lapauw
Équipe de Grande-Bretagne SailGP
Ben Ainslie
Iain Jensen
Luke Parkinson
Richard Mason
Matt Gotrel
Japan SailGP Team
Nathan Outteridge
Chris Draper
Francesco Bruni
Leo Takahashi
Tim Morishima
Équipe néo-zélandaise SailGP
Peter Burling
Blair Tuke
Andy Maloney
Josh Junior
Louis Sinclair
Espagne SailGP Équipe
Phil Robertson
Florian Trittel
Diego Botin
Antonio Cuervas
Matthew Barber
Équipe des États-Unis SailGP
Jimmy Spithill
Paul Campbell-James
Rome Kirby
Andrew Campbell
Cooper Dressler
LA FINALE
Équipe d'Australie SailGP
Tom Slingsby
Kyle Langford
Jason Waterhouse
Sam Newton
Kinley Fowler
France SailGP Équipe
Billy Besson
Leigh McMillan
Francois Morvan
Matthieu Vandame
Olivier Herledant
Équipe de Grande-Bretagne SailGP
Ben Ainslie
Iain Jensen
Luke Parkinson
Richard Mason
Neil Hunter